Международная выставка Beviale Moscow 2018

Международная выставка BevialeMoscow – место встречи российских производителей напитков. Не пропустите!

Получите бесплатный билет на главную выставку индустрии напитков.

Сайт выставки

27 февраля по 1 марта 2018 года в Москве состоится единственная в России и странах Восточной Европы специализированная выставка производства напитков Beviale Moscow(дочерняя выставка нюрнбергской BrauBeivale).

Beviale Moscow —  первая и единственная выставка в России и Восточной Европе, направленная на продвижение местного производства напитков, и охватывает всю технологическую цепочку производства:

  • Медальные вина, винодельческая продукция и крафтовое пиво
  • Оборудование для производства напитков, ритейла и НоReCa
  • Салон «медальных» российских вин,

На объединенном стенде производителей Крафта CRAFT DRINKS CORNER, организованном Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения.

В программе CRAFT DRINKS CORNER дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России.

 

 

В программе BevialeMoscow 2018:

  •   Салон «медальных» российских вин, организованный совместно с Союзом Виноградарей и Виноделов России в рамках «Павильона Виноделия» представит образцы продукции лучших винодельческих хозяйств страны. Посетителей ждут дегустации продукции Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», Винодельни Собер Баш, Винодельческого хозяйства Alma Valley, Кубань-Вино, Усадьбы Дивноморское, Винодельни Ведерниковъ, Кизлярского коньячного завода, Дербенсткого коньячного завода и других хозяйств страны.

 

  •   На объединенном стенде производителей Крафта CRAFT DRINKS CORNER, организованном Объединением участников пиво-безалкогольного рынка, будут представлены лучшие образцы российского малого и среднего бизнеса в области пивоварения. В программе CRAFT DRINKS CORNER: дегустации и семинары от лучших производителей крафтового пива России.

 

  •   Конференции:
    • «Современное производство и реализация безалкогольных напитков»
    • «Что ждет отрасль российского виноделия в 2018 году?»
    • «Пивная революция: Основные тенденции и вызовы российского рынка пивоваренной продукции»
  •   Семинар повышения квалификации для специалистов пивоварения.

На двухдневном мероприятии VLB Seminar for Microbrewers, организуемом учебно-испытательным учреждением для пивоварен, будут рассмотрены технологические аспекты пивоварения. Основное внимание на семинарах будет уделено передаче новых знаний, установлению контактов и обмену опытом в сегменте производства крафтового и классического пива.