Незабываемые встречи

 

Beviale Moscow / Бевиале — главная и единственная выставка оборудования, ингредиентов и упаковки для производства и продажи всех видов напитков в России и СНГ

В 2020 году выставка индустрии производства напитков Бевиале пройдет в Москве с 24 по 26 марта. На выставке Beviale Moscow более 200 участников со всего мира продемонстрируют оборудование для производства и розлива, сырье и упаковку для пива, вина, лимонадов, соков, питьевых молочных продуктов, минеральной воды, функциональных напитков, крепких алкогольных напитков и безалкогольной продукции.Выставка Бевиале в Москве уникальна тем, что охватывает всю технологическую цепочку индустрии производства напитков. Обширная деловая программа включает в себя мероприятия по виноделию, конференции и мастер-классы по пивоварению.

На выставке напитков Beviale Moscow 2020 каждый посетитель получит незабываемые впечатления от экспозиции и общения с экспертами, узнает об актуальных тенденциях индустрии напитков и сможет заключить выгодные партнерские отношения!

Регистрация