АрхиЁлка 2019 состоялась!

7 декабря журнал «SALON-interior»  и  журнал «Идеи Вашего Дома»   провели  яркое праздничное мероприятие  в БК «Ш.Е.Л.К.», подвели итоги года на традиционной «АрхиЁлке».

Организаторы  пригласили  друзей и партнёров, дизайнеров, архитекторов,  декораторов, представителей мебельной и строительной индустрий, партнеров — представителей СМИ на «АрхиЁлку» — знаковое мероприятие для представителей интерьерной и строительной отраслей.

      Место проведения было  прежнее — роскошный банкетный комплекс Ш.Е.Л.К. (Саввинская набережная, д. 12).

По программе прошло подведение итогов года, награждение лучших дизайнеров и архитекторов.

        Звучала живая музыка,  любимые песни от Стаса Пьехи, будоражащий вокал солистки DIAMOND BLACK,                                                             которая исполнила лучшие джазовые хиты. Проходило  активное  общение и непринуждённые знакомства с друзьями и коллегами.

  • Мероприятие собрало весь свет интерьерной индустрии!

Гости посмотрели оригинальную выставку арт-ёлок от участников конкурса на designrace.ru.

Прошло  награждение авторов проектов, опубликованных на страницах журналов SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» в 2018 году; приятные встречи и новые полезные знакомства; шикарный фуршет; конкурсы и подарки

Подробная программа и меню — на сайте archielka.ru.

Хочется отметить встречу и фото — сессию со Стасом Пьехой.
Добрым продолжением нашего знакомства  с  замечательной Ольгой Павловой стало Приглашение на душевную Новогоднюю вечеринку — презентацию, которая состоялась 13 .12.18.  в салоне » Мебеленд» и встречу с модельером и дизайнером Еленой Теплицкой.

Хочу выразить коллегам, журналам «SALON-interior» и «Идеи Вашего Дома», организаторам замечательной и знаменательной встречи,
благодарность и признательность !!!!!